Un site utilisant WordPress.com

Archives d’Auteur

Résultats du dimanche 16 septembre 2018

Région                      No.verre

Nord                             4         Vully

La Côte                         3         Féchy

Lavaux                          1         Lutry

Dézaley Grand Cru       5

Chablais                        2         Villeneuve

 

Nombre de participants : 356 dont 23 avec 5 points et 162 avec 3 points

Participants avec 5 points:

Nom Prénom Npa Ville
Ansermoz Jeremy 1041 Poliez-Pittes
Blanc Richard 1616 Attalens
Cevey Alexandre 1052 Le Mont-sur-Lausanne
Duperrex Gerard 1020 Renens
Emery François 1027 Lonay
Emery Murielle 1027 Lonay
Eugster Nicole 1098 Epesses
Favre Jean Claude 1073 Savigny
Favre Victor 1040 St-Barthélemy
Gillièron Yann 1070 Puidoux
Gross Jean-Marc 1093 La Conversion
Henny Alexia 1010 Lausanne
Mathey Merlin 1864 Vers-l’Eglise
Megroz Michel 1028 Préverenges
Mermoud Lorence 1028 Préverenges
Oyon Patrick 1041 Bottens
Pfister Alexandre 1510 Syens
Raboud Claude 1350 Orbe
Ryser Jean-Denis 1535 Combremont le Gd
Stauffer David 1008 Prilly
Vulliemin Nicolas 1091 Grandvaux
Witschi Heinz 1302 Vufflens-la-Ville
Zuberer Jean-Jacques 1022 Chavannes

 

 

 

 

 

 

 

Publicités

CONCOURS JEAN LOUIS

Résultats du samedi 15 septembre 2018

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Région                                                 No.verre

Nord                                                    5                                             Bonvillars

La Côte                                                3                                             Perroy

Lavaux                                                 4                                             Villette

Dézaley Grand Cru                             2

Chablais                                              1                                             Aigle

Nombre de participants : 152 dont 7 avec 5 points et 28 avec 3 points

 

Participants avec 5 points:

Nom Prénom Npa Ville
Anex Victoria 1018 Lausanne
Cholet Denis 1004 Lausanne
Dutoit Alain 1043 Sugnens
Pfister Alexandre 1510 Syens
Pfister Lucien 1510 Syens
Stadlin Irène 1110 Morges
Weber Jirina 1090 La Croix/Lutry

 


Concours Jean Louis

Résultats du Vendredi 14 septembre 2018

Région                                                           No.verre

Nord                                                    2                                             Bonvillars

La Côte                                                4                                             Mont sur Rolle

Lavaux                                                 3                                             Epesses

Dézaley Grand Cru                             1

Chablais                                              5                                             Aigle

Nombre de participants : 157 dont 9 avec 5 points et 47 avec 3 points

 

Participants avec 5 points:

Nom Prénom Npa Ville
Bovet Bernard 1321 Arnex
Crot Pierre-André 1110 Morges
Frick Solène 1085 Vulliens
MARTIN JEAN 1026 ECHANDENS
Michaud Grégoire 1085 Vulliens
Sigg Walter 1004 Lausanne
Thuillard Jean-François 1004 Lausanne
Vautherin Didier 1043 Sugnens
Witschi Heinz 1302 Vufflens-la-Ville